~Cats Warriors.Whirlwind of fate~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет в разработке.
Думаю вы знаете всё про котов воителей ,если у вас будут предложения пишите!

0

2

Наш главный сюжет

Прошла Великая война
Великая война началась когда непонятные коты под командованием Сируса напали на племена.Они презирали веру воителей в Звёздных предков и хотели внушить им свою,они в свою очередь верили в единого и не непобедимого кровавого бога Кролла.Все остальные божества, по их мнению,должны были подчиняться и прислуживать ему.
Все началось с того, что в племена пришёл кот он представился Просветителем.
Первым делом он направился в Грозовое племя где Звездоус (мой отец)
Выслушав его выгнал в вон и направил двух воинов прогнать его со своей территории тогда Просветитель
крикнул:
"Ты пожалеешь об этом!Твоим потомки пожалеют!!Кролл не пощадит не одного неверного ибо неверные настолько глупы,слабы и трусливы,что им не следует жить под покровительством Великого бога, то есть не жить на земле!!!!
Затем Просветитель сходил в Сумрачное племя и без того злые и запальчивые коты гнали его до самого подножья скал.Тогда Провидец отправился в логово своих товарищей не желая больше терпеть эту : "Неверную падаль"

Прошло несколько дней (прошел совет на котором рассказали об этом странном коте) и все племена забли про этот странный случай,но вдруг не понятно откуда взялся военный отряд.От этих котов пахло так же как и от Просветителя.Чужеземцы вторгались на территории племён и открыто нападали на них,но было не победить  с каждым днём врагов становилось всё больше и больше как будто они спускались без остановки с небес.

Что происходило в племенах:

Грозовое племя
Коты грозового племени очень хорошо сражались,но было несколько неудобств
1.Становилось холодно и пряталась дичь.(война началась в жёлтые листья и длилась до новых листьев)
2.Было много маленьких котят.
3.Приближалась опасность заболевания зелёным кашлем.
4.Звездоус слабел и надо было найти ему замену но всё равно
он утверждал что с ним всё в порядке и участвовал во всех боях.

Племя ветра
Племя ветра недавно переболело и к несчастью было мало воинов,
но было много учеников.Все сражались как могли даже ученик целителя,
старейшины и королевы.

Сумрачное племя
Сражалось изо всех сил и достаточно сильно притесняло пришельцев.

Речное племя
Речные коты были очень мощными и разработали план они заманивали врагов
в реки и водоёмы и топили их в неравном бою.

Всё шло хорошо,но пришельцев становилось всё больше и больше.
Племена решили объединиться и стали разрабатывать планы нападений.(К этому времени я стала предводительницей Грозового племени, а моего бедного отца отправили в полатку старейшин)
Время шло погибало много котов(и вражеских и своих).Земля покрывалась телами и скоро нельзя было свободно ступить.
Но вот бой остановился,но только на один день коты(враги и войны) договорились захоронить тела.Весь этот день племена
взывали к Звёздному племени.Поляны очистились от тел и бой снова начался.Он длился долго кажется вечность.
И вдруг среди тёмного неба сверкнула молния.Она попала в центр поляны,но не подожгла даже травинки.Коты открыв пасти уставились в небо.Появилась ещё одна молния и ещё и ещё.И только сейчас стало заметно,что с каждым ударом молнии на земле появлялись отряды котов их шерсть была отчётливо видна и когти остры но в шкуре и глазах сияли звёзды.
Повсюду раздались крики:
"Это же Звёздное племя"
"Урра оно пришло к нам!"
Дальше бой шёл не долго, основная часть вражеских котов разбежались в страхе,а остальным хорошенько надрали хвосты.

Все племена навсегда запомнили эти бои и я возглавлявшая своё племя в боях никогда не забуду эту войну....

Сейчас племена и природа возрождаются после тяжёлых боёв.
Мы вечно будем помнить погибших  в этом бою.....

0

3

Ну как вам?

0